ДТП на Запорожском шоссе: как себя чувствуют пострадавшие

Как себя чувствуют пострадавшие в ДТП на Запорожском шоссе/ фото: osp.org

Как себя чувствуют пострадавшие в ДТП на Запорожском шоссе/ фото: osp.org

События
22 июня 2020 15:53

Поздно вечером 20-го июня под Днепром, на трассе Борисполь-Днепр-Запорожье произошло страшное ДТП. Легковушка на большой скорости врезалась в грузовик. В результате столкновения трое погибло, один из них ребенок. Еще четверых пострадавших доставили в больницу Мечникова с тяжелыми травмами. Стало известно, как они себя чувствуют.

В результате аварии два мужчины погибли на месте. Это были мужья девушек, которые сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии, передает МОСТ.

Одна из пострадавших – 26-летняя Юлия, которая в этой страшной аварии потеряла ребенка и мужа. Сейчас она находится в реанимации в крайне сложном состоянии. Вторая пострадавшая – 28-летняя Валерия, у которой погиб муж в этой самой аварии. 

У обоих девушек многочисленные переломы конечности, сотрясение мозга и ушибы. Их детки сейчас находятся в областной детской больнице в отделении реанимации.

Напомним, что трагедия произошла поздно вечером. Легковушка на полной скорости влетела в огромную фуру и вся передняя часть авто оказалась уничтожена.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях