Трое погибших: на трассе Днепр-Запорожье произошло страшное ДТП

На трассе Борисполь-Днепр-Запорожье произошло ДТП с жертвами/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

На трассе Борисполь-Днепр-Запорожье произошло ДТП с жертвами/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
21 июня 2020 09:24

Поздно вечером под Днепром, на трассе Борисполь-Днепр-Запорожье произошло страшное ДТП. Легковушка на большой скорости врезалась в грузовик. В результате столкновения трое погибло, один из них ребенок.

Инцидент произошел примерно в 22:00 в Солонянском районе. Легковой автомобиль Nissan на полной скорости врезался в грузовик DAF, который в этот момент совершал разворот, передает ГУ ГСЧС.

В момент столкновения в салоне автомобиля находилось семеро пассажиров, трое из которых дети. В результате аварии трое погибли, включая малышку 2017 года рождения. Четыре человека, две женщины и двое детей, пострадали и были срочно госпитализированы в больницу Мечникова и в детскую областную.

Машину настолько смяло, что спасатели были вынуждены доставать тела погибших парней с помощью специального оборудования. Одному было 22 года, второму 28 лет.

Машина полностью уничтожена/ фото: ГСЧС в Днепропетровской областиМашина полностью уничтожена/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Врачи сейчас борются за жизнь еще четверых пассажиров/ фото: ГСЧС в Днепропетровской областиВрачи сейчас борются за жизнь еще четверых пассажиров/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Водитель грузового автомобиля находился в салоне один и не пострадал в результате ДТП. На место происшествия также прибыли сотрудники полиции для установления всех обстоятельств трагедии. Куда направлялся Nissan все еще неизвестно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях