Не позагораешь: какая погода ждет днепрян в июне

Не позагораешь: какая погода ждет днепрян в июне - фото agefotostock.com

Не позагораешь: какая погода ждет днепрян в июне - фото agefotostock.com

События
27 мая 2020 09:58

В этом году погода тоже за то, чтобы днепряне побольше сидели дома на самоизоляции: июнь будет далеко не жарким и очень дождливым.

По предварительным прогнозам синоптиков, в среднем температура днем будет колебаться от 21 до 23 градусов. Однако будет и более-менее жаркая неделя – с 10 по 17 июня. Тогда столбик термометра может подняться до 28-30 градусов. В конце месяца снова станет прохладно.

А вот по ночам в июне будет прохладно, потому теплые одеяла и пижамы лучше пока не прятать. Температура может быть 10-13 градусов.

Зонтики и дождевики тоже на дальние полки складывать не стоит: весь июнь будет пасмурным. Осадки ожидаются едва ли не каждый день. По предварительным прогнозам, всего 5 дней за весь месяц пройдет без дождей.

Отметим, что это все предварительные прогнозы, которые еще могут поменяться. Однако, судя по тому, что зимой Днепр бил рекорды из-за слишком теплой температуры, а май – из-за слишком холодной, то в июне, скорее всего, таки можно не надеяться на жару. А если вы все же хотите позагорать на пляже и искупаться, то лучше всего это делать с 10 по 17 июня.

Прогноз погоды в Днепре на июнь 2020 / gismeteo.uaПрогноз погоды в Днепре на июнь 2020 / gismeteo.ua
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях