По городу ездит колонна автомобилей и сигналит: что случилось (видео)

По городу ездит толпа автомобилей: что происходит (видео) фото

По городу ездит толпа автомобилей: что происходит (видео) фото

События
30 апреля 2020 13:39

Сегодня по Днепру совершили автопробег к областной государственной администрации. Это была своеобразная акция протеста против карантинных ограничений, которые коснулись малого и среднего бизнеса.

Сотни предпринимателей устроили автопробег по улицам Днепра,направляясь к ОГА, чтобы предъявить претензии действующей власти из-за карантина. Представители автопробега заявили, что выступают за изменение карантинного режима, а также защиту малого бизнеса. 

Также участники просили предоставить льготы и равные условия для выживания бизнеса в это сложное время. Как на это отреагировали представители областной власти все еще неизвестно.видео: из соцсетей

Напомним, что мы рассказывали о том, что так и не перенесенный памятник генерала Пушкина покрасили в достаточно неудачный цвет. Памятник покрасили в ярко-зеленый цвет и теперь танк больше напоминает игрушечный, а не настоящий. 

Также в мы предупреждали, чтобы вы не пугались, если услышите непонятные звуки неподалеку от строящихся станций метро. Дело в том, что строительная компания получила разрешительные документы на проведение взрывных работ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях