Да что ж такое: в Днепре и области новые заболевшие коронавирусом

Да что ж такое: в Днепре и области новые заболевшие коронавирусом фото

Да что ж такое: в Днепре и области новые заболевшие коронавирусом фото

События
24 апреля 2020 15:55

Днепропетровская область приближается к пику эпидемии. По состоянию на 14:45 24 апреля в Днепре и области обнаружено еще 29 новых заболевших коронавирусом.

Согласно данным лабораторных исследований, 12 случаев заболевания коронавирусом обнаружено в Днепре, еще 10 пациентов нашли в Кривом Роге.

Трех зараженных отправили на лечение в Днепровском районе и столько же инфицированных нашли в Першотравенске. Первый зараженный объявился в Петриковском районе области.  

Таким образом, по состоянию на 24 апреля общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области составляет 224 случая.

За неделю количество заболевших стремительно возросло/ фото: сайт ОГАЗа неделю количество заболевших стремительно возросло/ фото: сайт ОГА

Напомним, мы рассказывали о том, что глава облсовета Святослав Олейник не уверен в том, что Днепр и область начнут выходить из карантина 11 мая. Позицию чиновник можно узнать здесь.

Также мы рассказывали, что в 4-й больнице Днепра у 30 человек подозревают коронавирус из-за контактов с заболевшим. Результаты тестов будут известны в течении нескольких дней.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях