Смертельная авария на Набережной Победы: полиция ищет свидетелей

Смертельная авария на Набережной Победы: полиция ищет свидетелей фото

Смертельная авария на Набережной Победы: полиция ищет свидетелей фото

События
18 апреля 2020 10:40

Мы ранее писали, что на Набережной Победы произошло жуткое смертельное ДТП, в котором погибло двое людей, а машины превратились в груду металла. Сейчас полицейские ищут свидетелей этой кровавой аварии.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, 12 апреля около 21:00 все автомобили ехали в сторону площади Победы, со стороны улицы Овражной. Внезапно Mercedes Benz (с литовскими номерами) въехал в заднюю часть автомобиля Daewoo Nexia, который стоял на красном сигнале светофора. После этого, по инерции Daewoo Nexia врезался в Skoda Superb, которая стояла впереди.

Машины превратились в груду металла. Двое людей погибло. Фото: ГУНПМашины превратились в груду металла. Двое людей погибло. Фото: ГУНП

Как мы уже писали, в результате сильного удара автомобили превратились в груду металла. Муж и жена, 29 и 28 лет, которые были в Daewoo Nexia погибли на месте. Водитель Mercedes Benz получил травму головы и его забрали в больницу.

По данному факту открыто криминальное производство по части 2 статьи 286 КкУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые управляют ТС). Как сообщают в полиции, предварительно, мужчина был пьян. Его задержали правоохранители. Если вину водителя докажут, то ему грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

Полиция также ищет свидетелей и очевидцев ДТП, а также водителей, у которых есть видеозаписи. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (096)-542-53-82 или на спецлинию "102".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях