Останься дома: лицеистка из Днепра записала песню про коронавирус

Останься дома: лицеистка из Днепра записала песню про коронавирус фото

Останься дома: лицеистка из Днепра записала песню про коронавирус фото

События
14 апреля 2020 09:23

Днепряне продолжают удивлять своими талантами. Во время карантина люди массово записывают видеролики и сочиняют песни на тему коронавируса. На этот раз полезное видео опубликовали ученики Днепровского медицинского лицея-интерната.

Сначала в ролике рассказали о происхождении слова карантин, а потом начали призывать людей оставаться на самоизоляции. Дети нарисовали трогательные рисунки о том, как хорошо посидеть сейчас дома.

В конце видео девочка спела кавер на песню группы Queen – Bohemian Rhapsody. Лицеистка заменила знакомые всем слова и спела про карантин. В песне днепрянка напомнила о том, что нужно носить маски и по возможности не выходить из дома, а еще избегать контактов и мыть руки с мылом. Все эти несложные мероприятия помогут нам победить коронавирус и вскоре мы снова выйдем гулять, поедем на море.

Песня про коронавирус / видео: Медичний ліцей Дніпро

Напомним, что хитами про коронавирус в Днепре уже поделились известные политики и маленькие скауты. Также о "карантинной любви" сняли пугающее видео и короткометражный фильм, тоже, кстати, с печальным концом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях