На прогулку в противогазах: днепряне сняли пугающее видео о карантине в Днепре

На прогулку в противогазах: днепряне сняли пугающее видео о карантине в Днепре фото

На прогулку в противогазах: днепряне сняли пугающее видео о карантине в Днепре фото

Общество
20 марта 2020 11:26

Для кого-то карантин – страшное мучение, а для кого-то – вдохновение. Днепряне сняли пугающий видеоролик о том, как проходит март 2020 в Днепре.

На видео пара решилась выйти из дома вовремя карантина. Чтобы ничем не заразиться они надели костюмы химзащиты, противогазы. Влюбленные шли с корзинкой для пикника по серому полупустому городу. Потом сели перекусить, сняли противогазы и.. парень внезапно упал.

Таким образом авторы видео хотели показать, что нужно быть бдительными, не выходить без надобности из дома и соблюдать правила гигиены. Иначе это может закончиться плачевно.

видео: @glebastee

Напомним, что в Днепре на карантин сейчас закрыты торгово-развлекательные центры, кинотеатры, театры, фитнес-центры. Уже отменили междугородний транспорт, закрыли ж/д и автовокзалы. Кафе и рестораны начали работать на доставку.  При этом продуктовые магазины, супермаркеты, зоомагазины и ветклиники работают. Пока все эти ограничения должны продлиться до конца карантина – то есть до 3 апреля. Однако в МОЗ не исключают, что период ограничений может продлиться.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях