Не помогло: в Першотравенске новые случаи заражения коронавирусом

Не помогло: в Першотрвенске новые случаи заражения коронавирусом фото

Не помогло: в Першотрвенске новые случаи заражения коронавирусом фото

События
09 апреля 2020 18:17

Несмотря на предпринятые меры коронавирус продолжает расползаться по Першотравенску. Там обнаружили еще 5 инфицированных пациентов.

Всего в Першотравенске зафиксировано 26 случаев COVID-19. Как сообщает председатель ОГА Александр Бондаренко, COVID-19 обнаружили у 2-х человек с пневмонией. Сейчас оба пациента находятся в больнице под пристальным присмотром врачей. 61-летняя женщина — в состоянии средней тяжести.

Напомним, что из-за религиозного собрания в Першотравенске распространился коронавирус. В первый день было выявлено 12 инфицированных. Власти немедленно закрыли город, провели санобработку улиц и разъяснительную компанию.

Также службы должны были выявить лиц, которые контактировали с зараженными, чтобы поместить их на обсервацию. Контактным лицам провели лабораторное обследование, которое и выявило коронавирусную инфекцию. 

Ранее мы сообщали, что еще один зараженный нашелся в Каменском. По состоянию на вечер 8 апреля в регионе зарегистрировано 42 случая коронавируса. Однако, учитывая последнюю информацию, на Днепропетровщине количество зараженных увеличилось до 47.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях