Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска

Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото

Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото

События
08 апреля 2020 12:48

В городе Першотравенске, что в Днепропетровской области, произошла вспышка коронавируса. Из-за этого въезд в город был перекрыт, а спасатели уже направились туда для санобработки улиц и контроля за транспортом.

Мы уже рассказывали, что Першотравенск был полностью изолирован решением областной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Как сообщают областные власти, причиной столь стремительного распространения коронавируса в городе послужила собрание последователей международного апостольского движения харизматических протестантских церквей.

Видео санобработки Першотравенска/ видео: тг-канал облрады

Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото 1Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото 1

Першотравенск после вспышки коронавируса/ видео: ГСЧС в Днепропетровской области

После перекрытия, на всех въездах в город появились правоохранители и медики. Полицейские контролирую въезд и выезд транспорта, а врачи измеряют температуру людям.

Также на улицах и дорогах Першотравенска спасатели провели санобработку, чтобы обезопасить местных жителей от распространения коронавируса в городе. Дезинфекцию провели также и в местах массового скопления людей, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото 2 1Изгоняют коронавирус: спасатели начали санобработку Першотравенска фото 2

Ситуация в Першотравенске очень опасная/ все фото: ГСЧС в Днепропетровской областиСитуация в Першотравенске очень опасная/ все фото: ГСЧС в Днепропетровской области
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях