Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото)

Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото

Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото

События
09 апреля 2020 13:06

В Днепре продолжается реконструкция Троицкой площади и на этот раз коммунальщики установили антипарковочные столбы. Но не обычные, а с уникальным городским дизайном.

На Троицкой площади уже который месяц идет тотальное благоустройство. Сначала здесь постелили новую тротуарную плитку, после высадили десятки платанов, обновили дорожную разметку.

Недавно коммунальщики приступили к установке антипарковочных столбов. Однако слегка перестарались и сделали лунки прямо возле тактильной плитки, которая помогает маломобильным людям ориентироваться в пространстве.

Судя по всему, эту оплошность устранили и приступили к монтировке. Стоит отметить, что антипарковочные столбы имеют достаточно минималистичный, но модный дизайн. Они выполнены в сером цвете с черной верхушкой, на которой красуется логотип Днепра, передает Urban Dnipro.

Такие столбики не только не допускают хаотичной парковки, но и дополняют архитектуру площади.

Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото 1Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото 1

Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото 2 1Стильно и модно: на Троицкой установили антипарковочные столбы с уникальным дизайном (фото) фото 2

Очень гармонично и стильно/ все фото: Urban DniproОчень гармонично и стильно/ все фото: Urban Dnipro
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях