Пытались вскрыть гараж: автовладельцев Днепра предупреждают об опасности

Пытались вскрыть замок: владельцев гаражей на Левом берегу предупреждают об опасности фото

Пытались вскрыть замок: владельцев гаражей на Левом берегу предупреждают об опасности фото

События
04 апреля 2020 16:51

Владельцев гаражей в Днепре предупреждают о попытках взлома.

Сегодня ночью неизвестные пытались вскрыть несколько гаражей в Индустриальном районе города. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Попытки взлома произошли в гаражном кооперативе Янтарный. К счастью владельцев, ни одна из попыток не увенчалась успехом. Неизвестные злоумышленники пытались скрыть навесной замок, а после и сломать врезной.

Неизвестные пытались сломать замок на гараже / фото: fb Станислав РечичНеизвестные пытались сломать замок на гараже / фото: fb Станислав Речич

В связи с введением карантина многие люди остались без работы. Особенно безработица сказывается на неблагонадежных слоях населения и может побуждать их к совершению мелких преступлений и краж.

Будьте внимательны и постарайтесь обезопасить свое имущество от возможных недоброжелателей. А о случаях правонарушений сообщайте в полицию.

Напомним автовладельцам, что парковка возле АТБ на Донецком шоссе стала платной. Всего час на посещение магазина отвели покупателям, которые приехали туда на машине. Отныне именно на час можно припарковать бесплатно свой автомобиль на парковке возле супермаркета. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях