Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья

Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото

Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото

События
26 марта 2020 16:21

В Днепре, несмотря на карантин, коммунальщики и местные добровольцы начали озеленять город. Волонтеры и работники высадили десятки разных растений, кустов и молодых деревьев, за которыми продолжают заботиться.

Группа волонтеров объявила о сборе средств и приступила к озеленению самой людной части жилмассива Сокол. По всей территории Бульвара Славы волонтеры высаживают различные растения, кусты, молодые деревья и даже елочки.

Инициативные граждане не только высаживают деревья, но облагораживают зону вокруг, а также постоянно заботятся о молодых растениях.

Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 1Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 1

Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 2 1Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 2

Забота о родном жилмассиве/ фото: Юлия ЧеречечаЗабота о родном жилмассиве/ фото: Юлия Черечеча

Не отстают от днепрян и коммунальщики, которые еще не прошлой неделе начали высаживать молодые деревца и кусты на проспекте Мира, что на Левом берегу. 

Коммунальщики высадили более 50 молодых кленов, за которыми продолжают следить и заботиться. Немного раньше озеленением занялись и на проспекте Александра Поля и улице Титова.

Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 3 2Весна пришла – озеленять пора: на жилмассиве Сокол высаживают молодые деревья фото 3

Больше деревьев – чище воздух/ фото: сайт мэрииБольше деревьев – чище воздух/ фото: сайт мэрии
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях