Посиди дома: в Днепр идет снег с дождем и сильный ветер

В выходные на Днепр надвигаются дожди и снег /  Фото: pinterest.com

В выходные на Днепр надвигаются дожди и снег / Фото: pinterest.com

События
21 февраля 2020 15:21

На этих выходных днепрянам лучше планировать прогулки по паркам и походы на базар на субботу: дальше в городе резко ухудшится погода.

По прогнозам Укргидрометцентра, 22 февраля в Днепре еще будет сухо, а температура поднимется до 7 градусов.  С воскресенья, 23 февраля, начнет холодать, а на смену солнышку придут осадки.

Как сообщил начальник Днепропетровського регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак, 23 февраля ожидается сильный дождь с мокрым снегом. Также прогнозируют ветер со скоростью до 20 метров в секунду, налипание снега.

Похожая ситуация будет в понедельник, 24 февраля. Ночью и днем ожидаются сильные осадки, а ветер станет еще сильнее, чем в воскресенье. 

Такая погода может привести к падению деревьев, столбов, обрыву проводов. Может быть затруднено движение на дорогах, потому будьте более бдительны, а лучше – посидите дома.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: будут ли действовать льготы для школьников с временным ученическим

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях