Скандал с избиением врача в ветклинике: что с кошкой, из-за которой начался конфликт

Что с кошкой, из-за которой в Днепре побили ветеринара / pixabay.com

Что с кошкой, из-за которой в Днепре побили ветеринара / pixabay.com

События
12 ноября 2019 09:24

Год назад мы писали о серьезном конфликте в ветклинике Днепра, во время которого посетители ударили по лицу девушку-доктора, которая осматривала кошку Стало известно, что сейчас с животным и на каком этапе расследование.

Как сообщили в ветклинике, после произошедшего пострадавшему доктору еще и угрожали по телефону в физической расправе. Однако бросать бороться за жизнь кошки из-за этого она не стала. Животное, которое было в тяжелом состоянии, с признаками поражения головного мозга, таки вылечили. Кошке нашли новую семью, ведь ее "спасители" от нее отказались.

Тем временем уголовное дело по факту хулиганства с избиением уже передали в Бабушкинский суд. Заседание будет 21 ноября. 

Напомним, что инцидент произошел ночью. Пара принесла кошку с улицы, которую якобы сбила машина. Когда специалисты начали осматривать животное и рассказывать план диагностики, "спасители" кошки начали реагировать агрессивно. Видимо их смутило то, что им нужно было платить за лечение якобы не их кошки. По словам работников клиники, они угрожали, нецензурно выражались, а потом даже ударили девушку-ветеринара по лицу. После этого пара скрылась, бросив хвостатого в больнице.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Снесите это немедленно: 8 самых уродских самостроев в Днепре

Где найти вкусный кофе: топ-10 заведений Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях