Кошка раздора: в ветклинике Днепра ударили по лицу девушку-врача

pixabay.com

pixabay.com

События
01 ноября 2018 08:57

В ветклинике Днепра произошел неприятный инцидент: среди ночи молодую девушку-врача ударили по лицу.

Как пишут работники ветклиники, около часа ночи молодая пара принесла кошку. С их слов, они подобрали ее на дороге, где животное якобы сбила машина. Кошка была в крайне тяжелом состоянии, с симптомами поражения центральной нервной системы.

Когда хвостатую пациентку осмотрели и сообщили владельцам план диагностических мероприятий, то в ответ получили агрессию, угрозы, нецензурную брань и даже рукоприкладство. Молодую девушку-ветеринара ударили по лицу, а потом сели в авто и уехали.

Врачи вызвали полицию и написали заявление. Несмотря на всю ситуацию, кошку ветеринары не бросили и она уже идет на поправку. Сейчас она находится в стационаре и уже пришла в норму после черепно-мозговой травмы. Других проблем со здоровьем у нее нет, потому ей ищут новых хозяев, так как ее "спасители" кошку бросили.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Днепре начинает холодать: чего ждать в ближайшие дни

Все для людей: в Днепре убрали падающий столб на Новом мосту и "замазали" трещины в асфальте

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях