Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Куда пойти в Днепре в ноябре 2019 / freepik.com

Куда пойти в Днепре в ноябре 2019 / freepik.com

События
31 октября 2019 11:13

В ноябре днепрян ждет море крутых мероприятий. К нам приедут "Время и Стекло", Валерий Жидков, Любовь Успенская, Павло Зибров, группа "Нервы". Также можно будет сходить на балет и узнать много полезного об обучении за границей на тематической ярмарке.

Vgorode собрал 10 самых интересных событий месяца в Днепре. 


Концерт группы "Тартак"

1 ноября в Днепре будет концерт группы

1 ноября в Днепре будет концерт группы "Тартак"

Точкой отсчета истории группы Тартак является 1996-й год. Именно тогда проект принимает участие в отборочном туре фестиваля "Червона Рута", на котором вскоре с уверенностью побеждает. Презентовав на фестивале песни "О-ля-ля", "Подари Мне Любовь" и "Сумасшедшие Танцы", Тартак становится лауреатом 1-й премии в жанре танцевальной музыки. В конце 1997-го года парни проехали по всей Украине как победители фестиваля "Червона Рута-97", но по окончании тура Тартак постигла череда неудач.

Сначала был запрет выступать на открытых площадках в Киеве, затем коллектив вынужденно покинул Василий Зинкевич-младший. Группа долго балансировала в воздухе, пока не была взята под опеку продюсером Алексеем Яковлевым. За это время Саша Положинский успел поработать ведущим, что сделало Тартак, в лице фронтмена, более узнаваемым.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 2 ноября, 20:00

Цены: от 250 гривен


Балет The Great Gatsby

4 ноября в Днепре будет балет The Great Gatsby

4 ноября в Днепре будет балет The Great Gatsby

The Great Gatsby – это феноменальный танцевальный блокбастер, который сочетает в себе классическую хореографию балетного искусства, современный танец, элементы кинематографа и мюзикла. Буквально за пару лет The Great Gatsby, что с размахом стартовал 28 октября 2014 в Киеве, стал известен на всю Европу – проект увидели в Берлине, Франкфурте, Каннах, Париже, Женеве, Вене. The Great Gatsby Ballet – украинский балет, ставший мировой классикой!

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 4 ноября, 19:00

Цены: 400-1750 гривен


Ярмарка "Образование за рубежом 2020

10 ноября в Днепре будет ярмарка

На ярмарке у вас будет возможность лично познакомиться с представителями колледжей, университетов и языковых школ США, Канады, Великобритании, Чехии, Германии, Мальты и Испании. Они поделятся актуальной информацией об обучении, условиях поступления, возможности получения бесплатного образования. 

Вам стоит посетить выставку, если вы: студент, который хочет провести лето в Америке по программе Work and Travel; хотите отправиться на языковые курсы, получить высшее образование в США, Канаде или странах Европы; школьник, который интересуется поездкой в летний лагерь самостоятельно либо по программе вместе с родителями, чтобы изучить новый язык; хотите узнать все секреты сдачи IELTS и получить личную консультацию по всем интересующим вопросам. Также вы сможете получить сертификат на бесплатную сдачу IELTS, при условии регистрации на одну из программ в компании до 20.12.

Где: Абри (Premier Hotel Abri)

Когда: 10 ноября, 11:30

Цены: вход свободный, оформить билет можно по ссылке


Спектакль "Гамлет" в театре кукол

11 ноября в Днепре будет спектакль

11 ноября в Днепре будет спектакль "Гамлет"

Гамлет в театре кукол – это прорыв в иную реальность, свидетелями которой мы станем... Путь поиска правды и света может стать дорогой прозрений... Ведь ад и рай – реальные пространства, ежеминутно нами же и создаваемые, а трагедия датского королевства - в чем то отражение и нашей жизни. Каждый сам ищет ответ на этот вопрос...

Где: Городской дворец детей и юношества

Когда: 11 ноября, 18:30

Цены: 150-300 гривен


Концерт группы "Время и Стекло"

12 ноября в Днепре будет концерт группы

12 ноября в Днепре будет концерт группы "Время и Стекло"

Время и Стекло – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, Время и Стекло создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

Где: Шинник ДК

Когда: 12 ноября, 19:00

Цены: 350-990 гривен


Выступление Любови Успенской

13 ноября в Днепре будет концерт Любови Успенской

13 ноября в Днепре будет концерт Любови Успенской

13 ноября на сцене Днепропетровского академического театра оперы и балета состоится Большой сольный концерт самой яркой исполнительницы в жанре "городской романс" – Любови Успенской!  В ее творческом портфолио – женская лирика, которая покорила не одно поколение меломанов, суперхиты и более 15 альбомов. В репертуаре – громкие дуэты, в том числе – с певицей NK (Настей Каменских) на песню "Ты же не забыл", число прослушиваний которой на YouTube преодолело отметку в 13 миллионов! 

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 13 ноября, 16:00, 19:00

Цены: от 750 гривен


Концерт группы "Нервы"

14 ноября в Днепре будет концерт группы

14 ноября в Днепре будет концерт группы "Нервы"

"Нервы" презентуют новый альбом большим сольным концертом в клубе ДК "Шинник". В конце февраля группа выпустила новый альбом под названием "Слэм и депрессия". Релиз стал шестой по счету студийной работой музыкантов, куда вошли одиннадцать песен в электрическом звучании, две из которых — "Так как надо" и "Магнитные бури" группа уже ранее презентовала на концертах.

Где: Шинник ДК

Когда: 14 ноября, 19:00

Цены: от 350 гривен


Концерт группы DILEMMA

22 ноября в Днепре будет концерт группы DILEMMA

22 ноября в Днепре будет концерт группы DILEMMA

Недавно городами страны появился загадочный хэштег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием, – интрига рассеялась. Призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома.

Всеукраинской тур станет настоящим праздником для фанатов EDM по-украински, поскольку без воспалительных треков "На пати", "Телом тряси" и "Камикадзе" не обходится ни одна вечеринка. В альбом войдут 15 треков, авторами которых являются участники группы Джей Бардаченко и Томаш Лукач. Организаторы уверяют, что это событие запомнится надолго и станет самым ярким в истории украинского дэнс-музыки!

Где: Поплавок

Когда: 22 ноября, 20:00

Цены: 100-150 гривен


Выступление комика Валерия Жидкова

25 ноября в Днепре будет выступление комика Валерия Жидкова

25 ноября в Днепре будет выступление комика Валерия Жидкова

Валерий Викторович Жидков ("Тамбовский волк") — сценарист, телеведущий, автор сценариев для шоу "Студии квартал 95", стендап-комик, бывший участник КВН-команд: "Тамбовские волки", "Тапкины дети", "95 квартал".

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 25 ноября, 19:00

Цены: 290-650 гривен


Концерт Павла Зиброва

29 ноября в Днепре будет концерт Павла Зиброва

29 ноября в Днепре будет концерт Павла Зиброва

Павел начал петь с раннего детства. После музыкальной школы поступил в консерваторию. И хотя артист начал свою карьеру именно как контрабасист, любовь к пению победила, так что Зибров получил второе высшее образование опять же в стенах Киевской консерватории. 

За тридцать лет творческой карьеры у Павла Зиброва вышли десятки альбомов, клипов. А сколько его песен стали настоящими хитами! А как может быть иначе, когда талант и профессионализм помноженные на искренность души и преданность песни.

Где: Металлург, дворец культуры

Когда: 29 ноября, 19:00

Цены: 150-500 гривен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях