Расскажи родителям: пенсионеров бесплатно обследуют и выдадут им очки

В Днепре пенсионеров бесплатно обследуют и выдадут им очки

В Днепре пенсионеров бесплатно обследуют и выдадут им очки

События
26 сентября 2019 09:18

В Днепре пройдет благотворительная акция "Взгляд в будущее". Ее организовали ко Дню пожилого человека, который отмечают 1 октября.

В рамках акции, которую проводит городская парторганизация "Оппозиционная платформа – За життя", всех пенсионеров бесплатно обследуют квалифицированные офтальмологи. Также все они смогут получить очки, согласно заключению врача. Ничего платить за это не придется, так как все затраты берет на себя городская партийная организация во главе с Геннадием Гуфманом.

Расскажи родителям: пенсионеров бесплатно обследуют и выдадут им очки фото

Как рассказал корреспонденту Vgorode Сергей Никитин, глава фракции "Оппозиционная платформа – За життя" в горсовете Днепра, акция пройдет с 1 по 4 октября в медицинских учреждениях города.

- Надеюсь, что в этой акции примут участие тысячи людей. Хотим, чтобы это было не какое-то локальное мероприятие, а общегородское. Пусть как можно больше пенсионеров попадут на консультацию к специалистам и получат качественные очки. Вместе с профильным департаментом горсовета мы определим, какие больницы примут участие в акции, чтобы у всех пожилых людей была возможность бесплатно пройти осмотр у офтальмолога. Мы понимаем, что сегодня любой поход к врачу у пенсионеров выливается в кругленькую сумму, поэтому позволить себе качественное медобслуживание и хорошие очки могут далеко не все. Надеемся, что "Взгляд в будущее" изменит ситуацию, – рассказал Сергей Никитин.

Расскажи родителям: пенсионеров бесплатно обследуют и выдадут им очки фото 1

Записаться на прием к офтальмологу очень просто. Для этого достаточно по номерам кол-центра: (067) 33-55-715 или (099) 33-55-715. Оператор подскажет, куда и когда нужно будет подойти в зависимости от района вашего проживания. То есть ехать за тридевять земель не придется.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях