Два дня от открытия: как сейчас выглядит Прибережный сквер (фото)

Когда в Днепре откроют Правобережный сквер

Когда в Днепре откроют Правобережный сквер

События
11 сентября 2019 13:55

В пятницу вечером, 13 сентября, в Днепре будет открытие нового сквера "Прибережный", что на Набережной Победы между аквапарком и спортивным комплексом "Восход". Строительные работы уже подходят к концу: осталось уложить в некоторых местах плитку, доделать оставшиеся мелкие задачи и убрать технику.

Видим, что в сквере уже появились детские площадки, много зон отдыха, красивые газоны и молодые деревья. Пока в пленке, но уже стоят новомодные общественные туалеты. В центре уже уложили тротуарную плитку и сделали большую площадку возле выхода к воде. Напомним, что там будет работать крутое лазерное шоу, которое будет транслироваться на листве деревьев. 

фото: Victory Hall 

Отметим, что получился сквер, конечно, не один в один, как планировалось по проекту, но выглядит он все равно очень масштабно и круто.

Напомним, что 13 сентября там будет празднование ко Дню города. Запланирован концерт, конкурсы, фото-зоны, пенная дискотека, розыгрыши, открытие фонтана и лазерное шоу.

Смотри еще:

Матч на Днепр-Арене: сборная Украины сыграла вничью с Нигерией

Форсаж по-днепровски: машина слетела с виадука и упала на заправку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях