Бедные соседи: днепрянка завалила квартиру мусором (фото)

Женщина устроила свалку в квартире. фото: пресс-служба мэрии

Женщина устроила свалку в квартире. фото: пресс-служба мэрии

События
09 августа 2019 12:26

На Красном Камне женщина десятилетиями собирала мусор в своей трехкомнатной квартире. В итоге отходов накопилось до потолка.

Соседи долгое время сами пытались бороться с антисанитарией и ужасным запахом в подъезде, но сил уже не хватало. Тогда они обратились к властям, и теперь квартиру женщины от мусора вычищают уже коммунальщики. Чтобы вывезти из нее все понадобится до 9 грузовых машин, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, так как квартира неприватизированная, а у хозяйки огромные долги за коммуналку, то возможно ее будут переселять в жилье поменьше. Но это решиться через суд.

Стоит отметить, что обычно люди, которые собирают в своих домах мусор, имеют психические расстройства. Известно, что в Днепре, минимум 19 человек, занимаются таким. В их домах ежегодно устраивают санитарные чистки. 

фото: пресс-служба мэрии

Смотри еще:

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Всемирный день кошек: 6 самых известных усатых-полосатых Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях