Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
08 августа 2019 16:16

Если валяться на диване вам уже надоело, то скорее читайте наш обзор. Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на выходных, с 9 по 11 августа.


Похохотать на Летнем Кубке "КаВуН"

Hilary Duff Laughing GIF by YoungerTV

Легендарное юмористическое шоу Днепра в летнем формате! "Звездные" члены жюри и лучшие юмористические команды Украины в борьбе за главный приз Кубка - 15 000 гривен. Ведущий – Денис Манжосов (экс-Квартал 95).

Где: Монастырский остров

Когда: 9 августа, 19:00


Посмотреть кино под открытым небом

torrance coombs yes GIF by Hallmark Channel

Каждое воскресенье днепряне могут посмотреть фильм в летнем кинотеатре под открытым небом в парке Зеленый Гай. Каждый раз новый фильм, но какой - это сюрприз. Берите подстилки, вторую половинку, и приходите.

Где: парк Зеленый Гай

Когда: 9 августа, 20:30


Послушать песни рыжеволосой красотки из сериала "Школа"

jamming live music GIF by The Orchard Films

Многие зрители знают Олю Шевченко благодаря сериалу "Школа". Сейчас певица развивает свою певческую карьеру, но выступает под псевдонимом Olya Shelby. Девушка представила свой новый клип на песню "Слышишь", съемки которого проходили на Киевском море еще в феврале.

Где: Сфера (SFERA true night club)

Когда: 10 августа, 19:00

Цены: от 120 гривен


Научиться говорить на публику 


president speaker GIF

10-11 августа в Днепре благодаря практической методике тренинга "Оратор за 2 дня'' Вы избавитесь от зажимов, неуверенности и монотонности во время выступлений и освоите ключевые навыки успешного оратора 21 века

Где: Орион

Когда: 10 августа - 11 августа, с 10:00 по 18:30


Повеселить с семьей на городском пикнике с мексиканской тематикой

breathe baroness von sketch GIF

Весело, душевно, страстно, вкусно и зажигательно. Приходи, и не забудь захватить друзей!

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 10 августа - 11 августа, 11:00


Купить на ярмарке вкусный мед

honey GIF

Лучший мед из разных уголков Украины от пасечников нашего региона. Торжественное открытие 11 августа. Торжественное освящение меда 14 августа. Приглашаем попробовать!

Где: Глобы Лазаря им. парк

Когда: 10 августа - 17 августа, 10:00


Поболеть за любимую футбольную команду

football soccer GIF by KICK

На Днепр-Арене будет матч Украинской Премьер-Лиги. Сыграют команда Днипро-1 и ФК Десна (Чернигов). Приходите поддержать своих фаворитов.

Где: Днепр-Арена, стадион

Когда: 11 августа, 17:00

Цены: 50-400 гривен


Помедитировать и заняться йогой

flexible yoga GIF

Целый день практики йоги и медитации среди великолепной природы. Трое музыкантов с их волшебными инструментами. Йога-Музыка, от которой мурашки по коже.

Где: Урочище Тоннельная балка

Когда: 10 августа - 11 августа, с 08:00 по 20:00


Глянуть новый "Форсаж" в кинотеатре

movie theater jason segal GIF by A24

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Днепре читай тут.


Сходить с семьей на фильм про Angry Birds

sandwich eating GIF by Angry Birds

Вот уже сколько лет длится противостояние птиц и голодных зеленых свиней. Это назвали священной войной. Ничто в их отношениях не предвещало улучшения – но на горизонте нашли третий остров. Предводительница жителей той земли Зета устала жить в постоянном холоде и теперь мечтает, чтобы на двух других островах тоже почувствовали замерзание. Она начинает атаку на дальних соседей, которые привыкли к теплому климату. Чтобы противостоять этой новой опасности, заклятые враги птицы и свиньи должны объединить усилия и вместе побороть Зету. Никто не хочет забывать старые обиды, но для собственного будущего можно немного и поработать в команде. О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях