Подробности ночного ДТП: в машине были пьяные несовершеннолетние

ДТП на улице Овражной. фото: патрульная полиция Днепра

ДТП на улице Овражной. фото: патрульная полиция Днепра

События
28 января 2019 15:36

Vgorode уже сообщал о серьезном ДТП на улице Овражной, которое произошло около трех часов ночи. Тогда автомобиль Audi ехал на большой скорость, водитель не справился с управлением и влетел в забор: машина загорелась. В полиции рассказали подробности инцидента.

ДТП на улице Овражной. фото: патрульная полиция Днепра

ДТП на улице Овражной. фото: патрульная полиция Днепра

Выяснилось, что в ДТП попали нетрезвые несовершеннолетние: в машине были трое людей 2001 года рождения. Девушка с разбитой головой была на заднем сидении. Ей вызвали скорую и доставили в больницу, сообщает пресс-служба патрульной полиции. По информации ГСЧС, у девушки была травма позвоночника.

А вот двое парней отказались рассказывать полиции, кто был за рулем автомобиля в момент преступления. Однако оба подтвердили, что употребляли алкоголь. В подробностях происшествия будет разбираться следователь. 

Смотри еще:

Закрывай двери: по подъездам ходят подозрительные мужчины (видео)

Наказали: с машины, которая перегородила дорогу, сняли колеса

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях