Смерть 4-летней девочки, на которую якобы упала полка: отчиму объявили о подозрении

shutterstock

shutterstock

События
17 января 2019 12:45

Vgorode уже писал о резонансном происшествии в Желтых Водах, где 4-летняя девочка Кира две недели боролась за жизнь после жуткой травмы, но в итоге умерла в больнице. Мама с отчимом утверждали, что на малышку тогда якобы упала полка.

Как написала пресс-секретарь Нацполиции Анна Старчевская, правоохранители все это время расследовали дело. Провели сложнейшие экспертизы и в итоге, два дня назад, отчиму Киры сообщили о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. 21 января будет заседание суда, где мужчине выберут меру пресечения. 

Напомним, после травмы головы и внутричерепных гематом ребенка еще несколько дней не показывали врачам. Скорую помощь вызвали только тогда, когда у малышки Киры начался отек мозга и нарушилась дыхательная функция. Девочка впала в кому и из нее так и не вышла.

Смотри еще:

Сгорел дотла: на левом берегу ночью пылал Порш Кайен

Не прошла мимо: работница железной дороги спасла сову

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях