"Закрыли рты, быстро": в Кривом Роге учительница наорала на детей и оскорбила их родителей

"Плохая училка"

"Плохая училка"

События
09 ноября 2018 17:50

В гимназии Кривого Рога учительница наорала на детей и оскорбила их родителей. Видео "урока" попало в сеть.

Так, учительница украинского языка во время занятия позволила себе грубо выражаться в сторону школьников. Женщина возмутилась проведением семейно-спортивного праздника и сказала, что ей противно смотреть на детей и их родителей. Когда ученики пытались защитить своих родных, то педагог сказала: "Нормальные родители выращивают нормальных людей. Закрыли рты, быстро".

После того, как учительница увидела, что ребенок записывает их разговор, то на несколько секунд успокоилась. Однако потом все равно начала кричать на детей со словами: "Ничего умного я, Даша, от тебя за целый год не услышала. Даша [фамилия] – не звезда во всех предметах. Даша – звезда только посплетничать..". После скандала учительница резко перешла на украинский и начала урок. 

Однако детей такое поведение учительницы разозлило и они опубликовали видео в соцсети. На следующий день женщина уволилась по собственному желанию: педагога на ее место уже нашли, сообщает "Первый криворожский".

видео: канал ПосмотриКа

Смотри еще:

Лучше объезжай: на каких улицах Днепра сегодня ремонт дорог

Смотри в оба: на Запорожском шоссе водителей ждет "препятствие"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях