Ребенок может умереть: отчиму избитой 4-летней девочки хотят ужесточить наказание

Новость - События - Ребенок может умереть: отчиму избитой 4-летней девочки хотят ужесточить наказание

Новость - События - Ребенок может умереть: отчиму избитой 4-летней девочки хотят ужесточить наказание

События
29 августа 2018 18:10

4-летняя девочка, которую избил отчим, не приходит в сознание уже 10 дней. Ее состояние крайне тяжелое, а нужной для спасения аппаратуры в Желтых Водах нет. Весь город собирает средства на помощь ребенку. В то же время полиция пытается установить, что именно произошло. Отчим, который предварительно признался в избиении девочки, теперь утверждает, что на малышку просто посреди ночи упала полка.

Сегодня следственный отдел Желтоводской полиции переквалифицировал уголовное производство по факту телесных повреждений 4-х летней Кире на более тяжкое. Теперь отчиму грозит до 8 лет лишения свободы по статье 121 ч. 1 Уголовного кодекса Украины.

Врачи не дают никаких прогнозов. Медики объясняют, что мать девочки слишком поздно обратилась в больницу (только через 3 дня после того, как ребенок получил травмы). У малышки было полностью синее лицо, но мать решила, что дочка отравилась дыней. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зомбирована игрой: 13-летняя школьница выпрыгнула с 6 этажа

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях