Сделал замечание и поплатился: на Березинской мужчине разбили голову битой

Pikabu

Pikabu

События
17 августа 2018 09:58

Около полуночи на улице Березинской днепрянин едва не лишился жизни, сделав людям замечание. К магазину подъехал Mercedes Benz с тремя нетрезвыми мужчинами, которые начали неадекватно себя вести и нецензурно выражаться. Днепрянин сделал им замечание и тогда начался конфликт, в результате которого он получил битой по голове.

После этого мужчины сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. По информации пресс-службы патрульной полиции, у пострадавшего была травма головы, но, к счастью, он смог позвонить в "102". 

Патрульные начали искать хулиганов и похожий автомобиль заметили на проспекте Слобожанском. Его остановили и во время общения с водителем заподозрили, что он пьян. Мужчине предложили пройти освидетельствование, но он отказался, поэтому на него составили протокол. 

В машине также находилось еще двое мужчин. Их в итоге узнал пострадавший, а в самом авто копы обнаружили биту, поэтому всех троих мужчин доставили в отделение полиции. Пострадавшего же госпитализировали в больницу с травмой головы. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Город, который ты заслужил: к ларьку с шаурмой посреди Европейской очереди

На Соколе ночью ездил троллейбус: что это было

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях