Дешевый маникюр и скидки на билеты: на кого днепрянам полезно подписаться в Telegram

pixabay.com

pixabay.com

События
02 августа 2018 16:31

В современном мире люди ищут ответы на свои вопросы в интернете, но мало кто знает, что самые интересные и волнующие темы вам могут принести буквально "на блюдечке". Vgorode собрал подборку самых полезных Telegram-каналов, на которые стоит подписаться днепрянину. 


Где в городе пробки и какой лучше выбрать маршрут


Эти каналы будут полезны автомобилистам Днепра, которые не хотят застрять в пробках или разбить свою машину в выбоинах. Тут горожане делятся личным опытом поездок, состоянием дорог, наличием где-то аварий и ДТП. В группах уже более тысячи пользователей, которые помогут разобраться в "дорожных темах".

- канал "Автотема-Днепр";

- канал "ДТП и Пробки Днепр";

- канал "Чат Авто Днепр".


Пожаловаться на водителя маршрутки или состояние транспорта


Каждый из нас может помочь сделать общественный транспорт Днепра чуточку лучше. Для этого стоит указать на "пробелы" в специально отведенной для жалоб группе. Однако просто нецензурно высказываться там не надо: приложите фото/видео доказательства нарушений и номера машины. 

- канал "Дніпро транспортний" (полезная информация);

- канал "Городской транспорт Днепра" (тут можно жаловаться);

- канал "Флудилка Днепр..." (можно пообщаться на автотемы);


Найти попутку


Для тех, кто не влез в маршрутку или не может ее дождаться, создали Telegram-канал, где водители ищут себе попутчиков. Там можно доехать за ту же цену, что и в автобусе, только с комфортом.

- канал "Попутка Днепр";


Самые свежие интересные городские новости и не только


На этом канале вы сможете узнать самые важные новости Днепра, а также всеукраинские нововведения, который точно нужно знать каждому. О новых законах, тарифах, решениях, перекрытии дорог, отключении света, воды и газа. Интересные уникальные обзоры, исторические тесты и фотоподборки. Также можно будет прочитать о серьезных происшествиях.

- канал "Днепр. Vgorode.ua"


Куда пойти в Днепре, чтоб не уснуть от скуки


Уже несколько сотен человек подписались на канал с подборками интересных событий в Днепре. Это не просто афиша кино и концертов, тут и мастер-классы, и тренинги, и экскурсии, и анонсы вечеринок. 

- канал "DniproEventWeek";

- канал "Kudavgorode_dnepr"


Узнавай все важные объявления и новости своего университета


Чтобы не ездить лишний раз в университет дабы прочитать объявление на двери, можно подписаться на канал в Teletgam. К сожалению, пока не все учебные заведения перешли в такой формат, но два уже точно есть. Там, кстати, можно и со студсоветом связаться, и узнать студенческую афишу. 

- канал "ДНУ";

- канал "Днепровская политехника"


Дешевые услуги


Для тех, кто очень хочет нарастить реснички или покрасить ногти гель-лаком подешевле, а также найти клиента, чтобы "набить руку", стоит подписаться на этот канал. Это старая-добрая "Ищу модель" только в Телеграме.

- канал "Ищу модель Днепр".


Поболтать и встретиться


Для тех днепрян, кому скучно и кто хочет познакомиться, есть сразу несколько каналов. Там можно и власть обсудить, и о свидании договориться, и понравившуюся девушку найти.

- канал "Флудилка Днепр";

- канал "Знакомства Днепр";

- канал "Ищу тебя Днепр";

- канал "Днепр Поиск компаний".


Путешествуй дешево


Всегда приятно попадать на акции и скидки, но для этого приходится часами анализировать сразу все сайты авиалиний и туроператоров. Чтобы облегчить людям жизнь, в Telegram создали канал, который присылает все акции для путешествий прямо в твой гаджет. Только сразу отключи уведомления, так как уведомлений будет немало. 

- канал "TimeToTravel Украина".


Купи, продай и найди работу


Среди полезных пабликов также можно выделить те, где можно найти работу или сотрудников. Там вакансии разнообразные: требуются и грузчики, и менеджеры, и таксисты. А для тех, кто уже занялся бизнесом и хочет купить или продать что-то , есть еще один паблик. Там, кстати, могут и просто помочь начинающим предпринимателям: нужно просто написать вопрос. 

- канал "Работа:UА";

- канал "Работа в Днепре";

- канал "Бизнес: Днепр".

Смотри еще:

Днепр заполонили билборды: смотри, как у других

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях