"Ревизор" в Днепре: что нашли на кухне в "Пузатой хате" возле вокзала

"Ревизор" в "Пузатой хате". Все фото: Глеб Шмыгленко.

"Ревизор" в "Пузатой хате". Все фото: Глеб Шмыгленко.

События
21 мая 2018 16:46

Уже в четвертый раз в Днепр приезжает "Ревизор". На этот раз съемки прошли на вокзале в "Пузатой Хате". Раньше к нам с инспекцией наведывались Ольга Фреймут и Вадим Абрамов. В этом году в гости приехал известный ресторатор Николай Тищенко.

На месте событий сейчас наш корреспондент. По его словам, как только в кафе вошли люди с камерами, администрация заведения запаниковала. Все служебные выходы заблокировали. Сотрудники "Пузатой хаты" все также продолжали обслуживать посетителей, но часть кухни закрыли от съемочной группы.

Николай Тищенко попробовал в "Пузатой хате" борщ, котлеты и вареники с мясом. Все 3 блюда обошлись ему в 91 гривну. Ведущий сказал, что цены в заведении приятные. А вот на вкус ему понравился только борщ. В варениках, по мнению ресторатора, было чересчур жесткое тесто, а в котлетах – неудачный фарш.

В целом Тищенко похвалил заведение за чистоту в зале, но отметил, что подносы убирают слишком медленно. К тому же сегодня в "Пузатой хате" не работал туалет. Как кафе может работать при таком раскладе, ведущий "Ревизора" так и не понял.

Полностью проверить кухню Николаю Тищенко так и не удалось. Охрана заведения просто не пустила его в некоторые помещения. Что они там скрывали, неизвестно. В той части кухни, куда съемочная группа смогла попасть, оказались очень грязными холодильник, бар и вытяжка (на ней было много пыли).

Николай сказал, что обслуживание в "Пузатой хате" хорошее. Правда, персонал заведения об этом так и не узнал, потому что решил вообще не приходить на оглашение решения "Ревизора". Неизвестно куда подевался и администратор "Пузатой хаты". 

Николай Тищенко сказал, что "Ревизор" пока что не может рекомендовать "Пузатую хату" возле вокзала в Днепре. После оглашения решения ведущий сфотографировался со всеми желающими. Никто из администрации так и не показался за это время. Охрана и персонал отказались комментировать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый образ: днепровская Леди Гага снова шокировала прохожих нарядом.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях