Авария на Янтарной-Калиновой: новые подробности

Фото: пресс-служба полиции Днепра

Фото: пресс-служба полиции Днепра

События
01 февраля 2018 14:11

Как писал ранее Vgorode, 1 февраля, около 11:30 в Днепре на перекрестке улиц Янтарная и Калиновая произошло серьезное ДТП. Как сообщают в пресс-службе полиции Днепра, в аварии пострадали 6 человек.

По словам спикера Патрульной полиции города Людмилы Русановой, легковой автомобиль Peugeot ехал по улице Янтарной. На перекрестке с Калиновой он объехал грузовик, который собирался повернуть налево и не пропустил маршрутку №126, которая ехала по Калиновой в сторону центра.

Peugeot и маршрутка столкнулись. От удара общественный транспорт развернуло на соседнюю полосу, где в нее влетела другая маршрутка и 126-я перевернулась. 

Шестеро пассажиров, которые находились в перевернувшейся маршрутке, получили травмы разной степени тяжести. Их госпитализировали с пердварительными диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, рана губы, ушиб челюсти, перелом носа.

В полиции отметили, что пока нельзя утверждать, что авария произошла из-за неисправности светофора на перекрестке. Все детали ДТП установит следствие. 

Фото: Дмитрий Зуев

Фото: Дмитрий Зуев

Фото: Дмитрий Зуев

Фото: Дмитрий Зуев

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жуткий пожар в Днепре: погибла годовалая малышка

Осторожно, мошенники: днепрянка не вернула планшет из ремонта

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях