Непрошеные гости: днепрянин настойчиво пытался переночевать в чужом доме

pixabay.com

pixabay.com

События
10 января 2018 11:49

Семья заметила, как в дом их соседей пытаются проникнуть двое мужчин. Выяснилось, что один из них хотел там "просто переночевать". 

Инцидент произошел около пяти часов вечера в Криворожском тупике, сообщают в патрульной полиции. Двое неизвестных мужчин выбили в доме окна и пытались проникнуть внутрь. В разговоре с правоохранителями один из них сознался, что это дом его родственников и они якобы разрешили ему там переночевать. А окно он разбил потому что забыл ключи.

Второй же мужчина объяснил, что живет во второй половине этого дома, но после этого неожиданно начал убегать. Его поймали уже через полчаса на улице Рабочей. Там он приставал к семейной паре, которая и вызвала полицию. В результате обоих мужчин задержали.

Владелица дома, в который пытались проникнуть мужчины, сообщила, что знает одного из задержанных, однако переночевать в доме она ему не разрешала, потому будет обращаться в полицию и писать заявление. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Муравейник: днепряне устроили хаос возле Мост-Сити

Побереги подвеску: на улице Каруны автомобилистов Днепра ждет сюрприз

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях