Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы

livescience.com

livescience.com

События
20 ноября 2017 08:56

Несмотря на ноябрь на календаре, на этой неделе в Днепр придет настоящая зима. Столбик термометра упадет вниз, а на выходных город припорошит снегом.

Так, в понедельник, 20 ноября, синоптики прогнозируют большую облачность. Дождь будет идти целый день и лишь к вечеру станет слабее. Температура воздуха максимально поднимется до +5 градусов. 

Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы фото

Во вторник, 21 ноября, днепрян ждет сильный ветер – до 7 метров за секунду. Зато осадков в этот день боятся не нужно. Температура воздуха опустится до трех градусов тепла. 

Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы фото 1

В среду, 22 ноября, в Днепр придут настоящие морозы: под вечер столбик термометра покажет -1 градус. Дождя в этот день пока не прогнозируют, а вот ощутимый ветер днепряне застанут. 

Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы фото 2

Морозы продолжатся и в четверг, 23 ноября. Несмотря на то, что утро будет ясным, температура воздуха опустится до -2 градусов, а ветер станет еще сильнее.

Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы фото 3

В пятницу, 24 ноября, погода снова станет солнечной, и столбик термометра вновь поднимется до отметки в +2 градуса. Однако уже к вечеру в город снова придут морозы. 

Прячься под одеяло: на этой неделе в Днепр придут морозы фото 4

СМОТРИ ЕЩЕ:

И лампа не горит: кому в Днепре завтра отключат свет

Культурный город: центр Днепра утопает в мусоре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях