Надоел: на Днепропетровщине водитель зарезал своего попутчика

pixabay.com

pixabay.com

События
14 ноября 2017 14:30

Под Днепром мужчина согласился подвезти случайных попутчиков, но до пункта назначения так и не довез: зарезал одного из них. 

Инцидент произошел сегодня ночью, 14 ноября. В городе Верховцево мужчина та "Таврии" взялся довезти двух знакомых девушек, но пока ехали, они заметили своих знакомых и попросили подвести еще и их. 

Но по дороге в другой город в машине закончилось топливо и водитель предложил одному из пассажиров сходить вместе с ним на заправку. Нетрезвому мужчине же это предложение не понравилось и он начал ругаться,чем спровоцировал драку с водителем.

Водитель же не растерялся и достал из бардачка складной нож. Изначально он ударил оппонента в ногу, но тот все равно продолжал бросаться в драку. В этот момент мужчина нанес попутчику еще несколько ударов ножом по телу.

Увидев, что жертва не подает признаков жизни, 38-летний водитель позвонил своему дяде и признался в убийстве. На место приехали сотрудники полиции и забрали подозреваемого в отделение. 

Как сообщают в пресс-службе полиции, мужчина ранее судим ни был, а вот жертва уже отбывала наказание. Свою вину подозреваемый полностью признал, орудие убийства изъяли. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях