Ночная погоня в Днепре: автомобиль слетел с дороги, есть пострадавший

Новость - События - Ночная погоня в Днепре: автомобиль слетел с дороги, есть пострадавший

Новость - События - Ночная погоня в Днепре: автомобиль слетел с дороги, есть пострадавший

События
17 октября 2017 12:10

Ночью, 17 октября, около 1 часа ночи патрульный экипаж заметил на улице Макарова автомобиль Honda Accord, который двигался навстречу с включенным дальним светом фар. Полицейские решили остановить автомобиль и сообщить о нарушении. Водитель авто очень странно отреагировал на включенный световой сигнал и начал резко набирать скорость. 

Патрульные начали преследование. Они неоднократно требовали от водителя остановиться и предупреждали о возможности применения оружия. Но водитель на предупреждения не реагировал и продолжал гонку по улицам города, создавая опасные ситуации на дороге для других автомобилей и горожан.

Когда машина выехала на Запорожское шоссе, водитель прибавил еще больше скорости. В результате, на съезде мужчина не справился с управлением, и вылетел на обочину.

На место происшествия прибыл экипаж скорой помощь, во время оказания первой помощи, патрульные заметили, что водитель был сильно пьян. Мужчину госпитализировали в больницу. В салоне Honda Accord инспекторы нашли предмет, похожий на пистолет.

Ночная погоня в Днепре: автомобиль слетел с дороги, есть пострадавший фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария под Мерефо-Херсонским мостом: полицейских и спасателей обвиняют в зраде

Авария на Старом мосту: образовалась огромная пробка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях