В Днепропетровске на карантин закрылись 36 классов в 10 школах

Врачи уверяют, что эпидемии пока нет. Фото с сайта new-most.info.

Врачи уверяют, что эпидемии пока нет. Фото с сайта new-most.info.

События
09 декабря 2010 09:14

Об этом вчера на "горячей" линии сообщила заместитель директора департамента охраны здоровья Днепропетровского горсовета Елена Луговая.


- По состоянию на сегодняшний день в 10 школах отпущены на карантин 36 классов. Это те классы, где 20% учащихся не посещали занятия в связи с заболеваниями ОРВИ. Закрытие школ в Днепропетровске не было, потому как к этому нет причин, - отметила Елена Луговая.


Ранее "В городе" сообщал о том, что всего в Украине введено ограничение в 345 школах и 78 детских дошкольных учреждениях. Ни одного летального случая среди больных гриппом и ОРВИ не зарегистрировано.

Антон Ходоренко, по материалам "Новый мост". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях