Массовая драка под Днепром: что требовали таксисты

фото: Первый криворожский

фото: Первый криворожский

События
02 сентября 2017 11:11

В Кривого Роге произошла массовая потасовка между водителями такси и работниками частной охранной фирмы. Также слышны были выстрелы из автомата Калашникова.

К офису одного из городских служб такси приехала группа водителей дабы обсудить условия труда. Но таксисты, волнуясь из-за повышения стоимости топлива,были не довольны низким тарифом на пассажирские перевозки и в результате начался конфликт, сообщает "Первый криворожский".

На место тогда еще словесных споров прибыла группа молодых людей спортивного телосложения в черных масках. И уже тогда завязалась драка. Сильные повреждения лица получили два таксиста. По словам очевидцев, чтобы унять таксистов, работники частной охраны, скрывающие лица за масками, прибегли к использованию огнестрельного оружия, внешне напоминающего автомат Калашникова. Но полиция этот факт отрицает. 
Когда на место потасовки прибыли коллеги избитых таксистов, охранники быстро исчезли. Они спрятались в помещении службы такси и наблюдали за дальнейшим развитием событий из окна.

К месту происшествия по улице Днепропетровское шоссе, 34 прибыла дюжина экипажей патрульной полиции. Инспекторы не пускали таксистов в офис компании во избежание развития конфликта.

Когда с двумя сторонами конфликта пообщался начальник Криворожского отдела Нацполиции Роман Ткаченко, таксистам предложили пойти на встречу представители компании. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ночная трагедия: в Днепре из окна выпрыгнула молодая девушка

Подсмотрено в Instagram: как в Днепре отметили День знаний

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях