Как с телефона: жителей Днепра возмутило кино в Мост-сити

Фото: souz.co

Фото: souz.co

События
09 июня 2017 18:14

Днепрян возмутило качество изображения в одном из кинотеатров города. Об этом на своей странице в Facebook написала жительница города Ирина Садовникова. 

Как рассказала Vgorode сама Ирина, вчера она решила пойти на один из популярных сейчас фильмов в кинотеатр, купила два билета и приготовилась к просмотру. Но приятный момент испортило качество изображения на экране. Картинка была тусклой и темной. 

- Через, приблизительно 10 минут, мы не выдержали и пошли требовать возврат денег, но администратор нам отказал, мотивируя тем, что такой функции нет, и пообещал попросить механика сделать поярче, - говорит Ирина. 

Вернувшись в зал, посетители просмотрели фильм еще десять минут и решили уйти, написав жалобу в соответствующую книгу, поскольку качество картинки не изменилось. 

- Поехав в другой кинотеатр, мы убедились, что фильм сам по себе вовсе не темный и тусклый, и долго не могли нарадоваться, что наконец-то смогли рассмотреть, что происходило в тех самых ночных сценах, - рассказывает Ирина.

Администрация кинотеатра прокомментировала ситуацию Vgorode

- У нас в каждом зале одинаковая яркость и другие настройки изображения. Сцены, показавшиеся посетителям тусклыми и темные, возможно, сами по себе в этом фильме таковы. Тем более, что обращение поступило единожды и только от двоих посетителей, - говорят в администрации. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не так быстро: решение о старте ФК Днепр во Второй лиге перенесли на десять дней

Вышел в окно: в Днепре грабитель забрался в квартиру по водосточной трубе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях