В Днепропетровске мужчину зверски убили на территории школы

Фото из открытого архива

Фото из открытого архива

События
11 апреля 2016 17:06

Как сообщает Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области, потерпевший возвращался домой около часу ночи в субботу на ж/м Тополь-3. Трое неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения набросились на прохожего и забрали у него имеющиеся личные вещи: мобильный телефон, банковские карточки и деньги. Двое мужчин и женщина после кражи не оставили потерпевшего в покое, нанеся ему сильные побои в области головы и туловища. Когда мужчина потерял сознание, злоумышленники нанесли еще несколько ножевых ранений, после чего потерпевший скончался.

Об убийстве в полицию сообщили местные жители, которые обнаружили труп потерпевшего на территории школы №99. Личность убийц удалось восстановить за счет камер видеонаблюдения супермаркета, который расположен неподалеку. Злоумышленниками оказались 23-х летний парень и девушка, а также их 24-х летний знакомый, которые полностью признали свою вину. 

В настоящий момент обвиняемые задержаны, им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества или пожизненное заключение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях