Получи ответ: как сделать свой двор чистым

Фото: ukrtruboprom.dp.ua

Фото: ukrtruboprom.dp.ua

События
07 апреля 2016 17:05

Если вы живете в Индустриальном или Самарском районе и уже давно планируете грандиозную уборку своего двора - у "Интерпайпа" для вас интересное предложение. До 18 апреля вам нужно собрать команду, как минимум, из пяти человек и официально заявить об участии в программе "Чистый двор с "Интерпайп". Уборка рассчитана на промышленные районы, поэтому города Никополь и Новомосковск тоже в деле.

Все необходимое для субботника вы получите от организаторов абсолютно бесплатно: банки с краской, известь, кисти, перчатки, пакеты для мусора. 

Есть одно условие - ваша команда должна состоять (или быть на пути к этому) в ОСМД и ЖСК.Для тех, кто не в курсе, в случае ОСМД весь дом представляет один человек, а ЖСК - это тот же ЖЭК, но с меньшими полномочиями. Квартальные комитеты тоже приглашают, но только если на месте их уборки есть объекты общего пользования, например, площадки для детей и занятий спортом.

Регистрация займет пару минут: вы делаете фото участка, где будет уборка, далее сканируете или качественно фотографируете удостоверение своего председателя ОСМД/ЖСК и отправляете это все СЮДА.

Дальше с вами свяжется координатор проекта и передаст весь инвентарь для субботника. В конце вы должны будете предоставить фотоотчет с субботника: кто и как убирал, что покрасили. Его нужно отправить не позднее 25 апреля СЮДА. Пять лучших дворов получат сертификаты на 1000 гривен, которые можно будет потратить на стройматериалы.

Телефон для связи с координатором - (067) 638 80 20. Подробнее об акции здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях