Полиция за ночь побывала в семи борделях

Фото dp.npu.gov.ua

Фото dp.npu.gov.ua

События
24 февраля 2016 13:49

В заведениях работали около 30 проституток. Места располагались в Бабушкинском, Жовтневом и Кировском районах города Днепропетровска - на улицах Поля (Кирова), Володарского, Ширшова, Гагарина и других. На первый взгляд это были обычные частные дома и квартиры, но каждый день сюда на работу приходили проститутки, которые тут же на месте оказывали клиентам услуги интимного характера.

Во время обысков сотрудники криминальной полиции ГУНП Украины в Днепропетровской области совместно со следователями обнаружили и изъяли телефоны, на которые поступали звонки клиентов, деньги, полученные за предоставление интимных услуг, сексуальные игрушки, а также визитки и печатную продукцию с рекламой проституток. Также в учреждениях находилось несколько клиентов, у одного из которых было изъято 15 г порошкообразного вещества, похожего на "метамфетамин", которое направлено на экспертизу..

По предварительным данным услуги девушек оценивались в 800-1000 гривен в час, большую часть этой суммы забирали организаторы незаконного бизнеса.

На "жриц любви" составлено 9 административных протоколов. Кроме этого полиция устанавливает организаторов борделей, которым грозит уголовная ответственность.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях