Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре

Новость - События - Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре

Новость - События - Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре

События
24 февраля 2016 10:21
Автор: Серафима Резниченко

Мы изучили объявления на OLX с интересными предложениями уже готовых бизнес-проектов "под ключ" и выбрали 10 самых интересных.

Автоматы с игрушками

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото

Один из вариантов с небольшим вложением денег - это вендинг (продажа чего-либо с помощью торговых автоматов).Сегодня, например, можно начать зарабатывать на всем знакомом из детства кран-автомате, заполненном игрушками. Нужно просто установить его в соответствующем месте - там где весело, радостно, шумно. В проходимом месте он окупится уже через 6-9 месяцев, и начнет приносить первые деньги. По сути вам нужно только арендовать 1 квадратный метр и засыпать автомат игрушками. 

Цена: 165 000 гривен.

С предложением можно ознакомится здесь

Автоматы с питьевой водой

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 1

Еще один, не менее интересный вариант для капиталовложения - тот же автомат, но для продажи воды. Эта ниша как ни странно оказалась абсолютно пустующей и сегодня любой может занять ее. Себестоимость 1 литра воды в таком устройстве составляет 0,06 гривен, а это, как утверждают продавцы, в пять раз ниже существующих аналогов покупки воды. Вам не нужен продавец, как в стационарных местах. Автомат работает сам, нужно только купить и установить его. Но опять же, все зависит от грамотного выбора места расположения. 

Цена: 3 700 долларов.

С предложением можно ознакомится здесь

Мини 3D кинотеатр

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 2

Идея мини 3D кинотеатров набирает обороты и отлично себя показывает и по доходности, и по "выживаемости". Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на 3D кинотеатр, встроенный в легковой прицеп на колесах. Его вместимость расчитана на 10 человек. Для небольшого бизнеса это более интересная затея, чем многомиллионные затраты на полноценный кинотеатр. Ваша уникальность будет в том, что вы сможете как показывать фильмы по заказу для небольших компаний, так и транслировать 3D телевидение и 3D футбол. Огромный плюс - продавец обещает техподдержку и предоставляет гарантию. 

Цена: 159 000 гривен.

С предложением можно ознакомится здесь

5D кинотеатр

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 3

Передвижной 5D-кинотеатр на 36 мест. Его уникальность в том, что кинотеатр таких размеров пока единственный в Украине. Это неплохой вариант начать бизнес с нуля, а полученную прибыль можно сравнить с более затратными проектами, например, открытием кафе или магазина. Окупается такое оборудование в среднем от 6 месяцев до 1 года. 

Цена: 55 000 долларов (~1 485 000 гривен). 

С предложением можно ознакомится здесь

Уникальный рецепт пиццы

Можно также начать совсем с малого и приобрести только технологию. Довольно необычное предложение есть от владельца пицерии, который за вполне адекватную цену готов поделится уникальным рецептом теста для пиццы, привезенным из Америки. По его словам, этот рецепт может быть использован как для американской пиццы (с пышными бортами), так и для классической на тонком тесте. Кроме того, он готов поделиться способом хранения теста в течении 48 часов. 

Цена: 2 000 гривен. 

С предложением можно ознакомится здесь

Экспресс-парикмахерская

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 4

Попробуйте создать экспресс-салон красоты. Его вполне можно разместить в коридоре торгового центра, он займет не больше 5 квадратных метров площади, а вот аренда за месяц составит мизерную цену. Внутри вам понадобится только, мастера, зеркала и кресла. А чтобы привлечь клиентов, достаточно будет витражей с красивыми фотографиями, на которых представлены результаты работ. Главная фишка таких салонов - новизна. У каждого, кто захочет его открыть, есть преимущество быть первым в подобном бизнесе. По расчетам, такое заведение может приносить до 10 тысяч гривен дохода в месяц. 

Цена: 150 000 гривен.

С предложением можно ознакомится здесь

Свечной бизнес

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 5

Собственное дело можно организовать практически не имея стартового капитала. Уже сегодня вы можете приобрести свой собственный бизнес по производству свечей. Как оказалось на практике - это на удивление прибыльное дело. Несмотря на переполненность рынка, у вас всегда будет огромный плюс - это долговечность продукции. Кроме различных форм, парафина, красителей и ароматизаторов, к готовому свечному бизнесу прилагается уже раскрученная страница в ВКонтакте. По сути вам только остаеться освоить технологию и можно открывать свой магазин!

Цена: 1 000 гривен. 

С предложением можно ознакомится здесь

Выращивание лука

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 6

Предложение для садоводов - покупка производства по выращиванию зеленого лука. Это не только кладезь витаминов, но и достойная бизнес-идея, имеющая место быть. К слову сказать, это одно из самых любимых для новичков направление в бизнесе на зелени. Продавец заверяет, что при активной работе уже в первый месяц вы сможете собрать до 150 килограммов лука, а это значит,  что наладив постоянные оптовые продажи ваш бизнес молниеносно пойдет в гору. 

Цена: 20 000 гривен.

С предложением можно ознакомится здесь

Асфальтобетонный завод

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 7

Если вас не устраивает состояние дорог – есть возможность приобрести действующий асфальтобетонный завод в Кривом Роге. Как ни странно, его купить не составит особого труда. Зато как круто осознавать, что у тебя в руках свой собственный завод, который в будущем поможет тебе заработать первый миллион! Он прост в обслуживании и имеет большой срок эксплуатации в отличии от других похожих производств. Согласно предложения, его производственная мощность составляет 25 тонн асфальтобетона в час.

Цена: не указана.

С предложением можно ознакомится здесь

Свиноферма

Начни свое дело: 10 интересных бизнесов, которые продаются в Днепре фото 8

Сельское хозяйство тоже не осталось в стороне. Для любителей шашлыка, ветчины и корейки есть отличный бизнес-проект - продается свиноферма в Павлоградском районе (с. Кочережки). Все пять корпусов такого хозяйства полностью оборудованы и укомплектованы. Поросята на ферме тоже есть и идут в комплекте. А также ветеринар, охрана, и прочий персонал. По идее, при хорошей работе такой бизнес может окупится за несколько лет. 

Цена: 575 000 долларов (~15 525 000 грн). 

С предложением можно ознакомится здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях