Днепропетровская "Батькивщина" поддержала Филатова

Новость - События - Днепропетровская "Батькивщина" поддержала Филатова

Новость - События - Днепропетровская "Батькивщина" поддержала Филатова

События
05 ноября 2015 12:42

Партия "Баткивщина" будет поддерживать Бориса Филатова во втором туре выборов мэра Днепропетровска. Соответствующее обращение на своем сайте разместила днепропетровская областная партийная организация ВО "Батькивщина".  – Днепропетровская областная организация ВО "Батькивщина" целиком разделает позицию лидера партии Юлии Тимошенко и поддерживает кандидата на должность мэра Днепропетровска Бориса Филатова, как единственного кандидата от демократических и патриотических сил, - идётся в сообщении.

Такое решение в "Батькивщине" объясняют не только тем, что сегодня на Бориса Филатова создаться жестокое давление со стороны правоохранительных органов и оппонентов, но и грамотной и продуманной "Стратегией развития Днепропетровска", которую предложил Борис Филатов. О своей поддержке кандидата от "УКРОПа" также заявили лидеры других демократических сил.

Напомним, что ранее лидер "Батькивщини" Юлия Тимошенко лично выразила свою поддержку Борису Филатова в его борьбе с Александром Вилкулом за должность днепропетровского городского головы.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях