В Днепропетровске "Оппоблок" и БПП затягивают подсчет голосов, чтобы фальсифицировать результаты выборов, - нардеп

Новость - События - В Днепропетровске "Оппоблок" и БПП затягивают подсчет голосов, чтобы фальсифицировать результаты выборов, - нардеп

Новость - События - В Днепропетровске "Оппоблок" и БПП затягивают подсчет голосов, чтобы фальсифицировать результаты выборов, - нардеп

События
26 октября 2015 19:46

В Днепропетровске участковые избирательные комиссии большинства "Оппоблока" и Блока Петра Порошенко замедляют подачу протоколов и подсчет голосов. Представители комиссий делают все, чтобы задействовать технологию фальсификации и не признать победное преимущество лидера политической партии "УКРОП" Бориса Филатова на мэрских выборах, пишут ДК.

Об этом сообщил народный депутат Украины Андрей Денисенко, который следит за ходов подсчета голосов в городской ТИК.

В здании облсовета, куда вопреки многолетней традиции и здравому смыслу была перенесена городская ТИК, огромная очередь. Это представители районных комиссий пытаются передать протоколы.

В нечеловеческих условиях, без возможности присесть и отдохнуть люди простаивают часами. Это технология манипуляции и умышленного затягивания времени, уверен народный депутат Украины Андрей Денисенко.

"В городской ТИК создано большинство технических представителей "Оппоблока" и Блока Петра Порошенко, а также сетелитних партийных организаций. Это большинство сегодня делает все, чтобы замедлить обнародования результатов голосования, подведения итогов и объявления победы кандидата от "Украинского объединения патриотов" Бориса Филатова в первом туре выборов мэра", - заявил он.

Нардеп также добавил, что большинство "Оппоблока", БПП и технических к ним партийных организаций замедляют подачу протоколов и подсчета голосов.

"Они делают все, чтобы задействовать технологию фальсификации - коррекции результатов голосования через уточнение протоколов. Наша команда, как и остальные представители патриотических сил Днепропетровска, имеют достаточно сил и поддержки днепрян, чтобы остановить искажения волеизъявления", - сказал Денисенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях