В Днепре убили бизнесмена: подробности расследования

Новость - События - В Днепре убили бизнесмена: подробности расследования

Новость - События - В Днепре убили бизнесмена: подробности расследования

События
15 октября 2015 21:02

Прокуратурой Кировского района Днепропетровска осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного убийства одного из частных предпринимателей Днепропетровска. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Установлено, что вчера, 14.10.2015, во дворе д. №26 по ул. Ульянова в городе Днепропетровске в собственном автомобиле обнаружен труп 51-летнего мужчины, смерть которого наступила в результате удушения.

На место происшествия выезжали: прокурор Кировского района, прокурор прокуратуры района, начальник Кировского РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, его заместитель и следственно-оперативная группа.

14 октября 2015 сведения об указанном преступлении внесены в ЕРДР по предварительной квалификации — умышленное убийство (ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины).

Проводятся все необходимые оперативно-следственные действия для установления и задержания лица, совершившего указанное преступление.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следственным отделом Кировского РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области и находится на контроле прокуратуры Кировского района Днепропетровска.

Кроме того, прокуратура обращается к свидетелям этого события с просьбой звонить по номеру "102", конфиденциальность гарантирована.

Новости сегодня

>>> Получи ответ: что делать, если вас задержала охрана в супермаркете

>>> ДТП на Комсомольской: "Патруль 102" и "Opel" не поделили перекрёсток

>>> Наиболее опасные регионы во время выборов: что с Днепром

>>> МВД области обратилось к жителям Днепра

>>> Бизнесмена задушили в его собственном Mercedes

>>> У кого будут "выбивать" деньги за воду: список адресов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях