"Цветной город" от Бориса Филатова, или как днепропетровцы праздновали День города

Новость - События - "Цветной город" от Бориса Филатова, или как днепропетровцы праздновали День города

Новость - События - "Цветной город" от Бориса Филатова, или как днепропетровцы праздновали День города

События
12 сентября 2015 20:26

Увлекательное, яркое, интересное, красочное и незабываемое празднование дня рождения Днепропетровска, организованное  Благотворительным фондом Бориса Филатова, покорило сердца горожан. В любимом месте для прогулок, на Набережной днепропетровцев ждал "цветной город" с множеством интересных развлечений и представлений. Люди продолжают приезжать сюда целыми семьями, дабы отдохнуть, поучаствовать в различных конкурсах, мастер-классах и мероприятиях. В полном восторге дети, ведь их развлекают аниматоры, любимые мультяшные персонажи, они поют, танцуют, словом "отрываются" на славу. По инициативе Бориса Филатова в "цветном городе" обустроили семь разных тематических локаций: музыка, литература, театр, изобразительное искусство, цирк, рукоделие и магию. Выбор - на любой вкус и цвет.

Днепропетровцы и гости нашего города принимают максимально активное участие в праздновании. Люди с охотой поют в конкурсах-караоке, смотрят театральные, кукольные представления, с интересом наблюдают за выступлениями эквилибристов, фокусников. Самых юных горожан невозможно оторвать от творческих мастер-классов. С большим удовольствием и особым детским рвением малыши изготовляют театральные куклы, рисуют тематические рисунки для мини-выставки "Днепропетровск – мой дом, моя крепость", учатся профессиональным фокусам, жонглируют, поют и танцуют. Девочки з увлечением "засели" в локации "рукоделия". Ещё бы, ведь там, под пристальным присмотром настоящих мастеров можно сделать куклу-мотанку, оригами, плести разные украшения из резинок и бисера. В локации "литература" проходят встречи с детскими писателями. Малыши охотно слушают рассказы писателей.

"Цветной город" в День Днепропетровска живет своей отдельной, бурной и насыщенной жизнью. Сюда постоянно подъезжают все больше и больше людей: дети буквально тащат за руки мам, пап, дедушек и бабушек. Очень много молодежи.  – Нам здесь очень нравится, - рассказала Инна, которая решила отпраздновать День Днепропетровска в "цветном городе" вместе с мужем и дочкой. – Тут настолько интересно, что невозможно "оторвать" ребенка от мастер-классов. Дочка уже и куклу сделала, успела порисовать, посмотреть цирковое представление  и познакомиться з другими детьми. Спасибо организаторам за такой замечательный праздник. 

Борис Филатов также прогулялся по "цветному городу", пообщался с людьми, детьми и поздравил гостей с Днем города.      

"Цветной город" от Бориса Филатова, или как днепропетровцы праздновали День города фото   

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях