Мочанов раскритиковал Коноплянку за гражданскую позицию

Фото ФК "Днепр"

Фото ФК "Днепр"

События
16 июля 2015 09:34

Известный украинский гонщик Алексей Мочанов рассказал о футболистах, которые помогают в благотворительности для нужд украинской армии.

"Ромка Зозуля, например – человек, который зарабатывает миллионы, но ремонтирует военный госпиталь и постоянно чем-то помогает. Поработали с ним, доверяю и очень рекомендую. Он говорит: дядя Леша, машина меня устраивает, у меня все есть, а сейчас такое происходит в стране. Рома не отдал все деньги и не стал жить в коробке под мостом, просто тратит не на улучшение своей жизни. Как такого человека не уважать?

Огромное спасибо Сане Шовковскому, Сереже Реброву и Андрею Ярмоленко. В прошлом году, когда была проблема с машиной скорой помощи, они очень помогли. Она спасла уже больше 800 человек. Андрюха Гусин помогал.

Со Славой Шевчуком имел дело. Он, как и все спортсмены, сказал – хочу передать денег, только не на войну, а на медицину. Тимощук тоже отозвался с таким условием.

Я и сам никогда не занимался оружием, даже прицелы не покупал, максимум – тепловизоры. Мы взяли на себя быт, потом пошли медикаменты, запчасти.

Я не понимаю, почему Зозуля помогает Кировоградскому 3-му полку спецназа, а Женя Коноплянка ведет себя так, будто не из Кировограда родом", – сказал Мочанов.

Новости сегодня

>>> Сессия городского совета: что приняли

>>> В Днепре блокируют гаражные кооперативы, чтобы вручать повестки

>>> Кто и на чем летает в небе над Днепропетровском

>>> В Днепровском водохранилище рыбак поймал... пиранью

>>> Сколько стоит снять квартиру в Днепропетровске

>>> Вокруг Днепропетровска дежурят бойцы "Правого сектора"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях