Житель Днепропетровска выращивал коноплю и хранил марихуану

Фото mvs.gov.ua

Фото mvs.gov.ua

События
09 июня 2015 17:18

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  в Днепропетровске во время личного досмотра 45-летнего мужчины обнаружили и изъяли 2 пакета – по 200 и 400 граммов с измельченной марихуаной.

Житель Днепропетровска признался, что обнаруженный наркотик он изготовил и хранил для личного употребления без цели сбыта. Истинные намерения злоумышленника установит следствие, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Житель Днепропетровска выращивал коноплю и хранил марихуану фото

Также сотрудники милиции провели по месту жительства подозреваемого санкционированный обыск, в ходе которого выявили незаконные посевы конопли на приусадебном участке мужчины. С места проживания задержанного было изъято 36 кустов конопли, садовые принадлежности и средства для полива растений. Указанные растения изъяли и направили на экспертизу.

Житель Днепропетровска выращивал коноплю и хранил марихуану фото 1

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 2 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. За указанные противоправные действия ранее неоднократно судимому мужчине грозит лишение свободы на срок до 5-ти лет.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске пропал подросток

>>> Виды мошенничества: как не стать жертвой аферистов

>>> В Украине продлили призыв в армию

>>> Рейтинг городов по качеству услуг: комфортно ли жить в Днепропетровске

>>> Модный Днепр или что делали 3000 человек на крыше МОСТ-Сити

>>> Пляжи Днепропетровска: где и как отдыхают жители города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях