Обращение МВД к жителям Днепропетровска

Фото Дениса Моторина

Фото Дениса Моторина

События
05 мая 2015 16:24

Руководство горуправления ГУМВД Украины в Днепропетровской области обращается к жителям Днепропетровска в связи со сложной общественно-политической ситуацией в стране. Горожан просят быть бдительными и осторожными.

Обращайте внимание на подозрительных лиц, имеющих при себе сумки или же вызывающих своим поведением подозрение. Если в вашем доме появились новые соседи, которые заносят в дом подозрительные предметы, особенно, если они это делают в ночное время, пожалуйста обращайтесь к милиции для соответствующей проверки. Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц, а также лиц, вызывающих подозрение в причастности к сепаратистским организациям, лиц, которые имеют оружие и боеприпасы сообщайте в органы внутренних дел. Анонимность гарантируется.

Если в общественном месте вы заметили подозрительные предметы, оставленные без присмотра, ни в коем случае не трогайте такие предметы, не пытайтесь их открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы из взрывотехнической службы. До приезда правоохранителей сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету. Обо всем подозрительном нужно сообщать в правоохранительные органы по телефонам: 745-20-74, 745-41-98, 102.

Новости сегодня

>>> Как Днепропетровск будет отмечать 9 мая

>>> Пьяный водитель пытался скрыться от патруля ГАИ

>>> Эксперимент: легко ли купить пистолет в центре города

>>> В Днепропетровске утонула дорога

>>> В Днепропетровске между Победой и Красным Камнем появится велодорожка

>>> Присяга в Днепре: чем будут заниматься новобранцы украинской армии

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях