Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок!

Новость - События - Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок!

Новость - События - Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок!

События
14 марта 2015 08:18

Сенсационное предложение от лидера гостиничного бизнеса – BHMS! При бронировании программы до 1 апреля 2015 получите авиабилет в Цюрих в подарок!


Предложение для украинских студентов


Mr Magdy Attalla, региональный директор по маркетингу BHMS, сделал уникальной предложение для студентов образовательной компании “BEC Dnepropetrovsk”: "В BHMS регулярно поступают студенты из Украины и уже неоднократно доказывали свои высокие способности. Мы ищем именно таких студентов, потому что всегда стремимся быть лучшими, как в качестве обучения, так и в академических показателях успеваемости наших студентов. Именно поэтому мы готовы поддержать студентов BEC Dnepropetrovsk!"


Швейцария – родина отельного бизнеса


Гостиничный бизнес пустил свой первый росток именно в Швейцарии. На сегодняшний день данная индустрия – одна из наиболее стремительно развивающихся отраслей мира! Если Вас интересует карьерный рост, путешествия по всему миру, а также свободное владение несколькими иностранными языков, BHMS – это то, что Вам нужно!

Отельный бизнес подходит амбициозным, коммуникабельным, энергичным и трудолюбивым личностям. Если вы мечтаете построить глобальную мировую карьеру, пожалуй, лучшего варианта не найти.

Почему студенты выбирают BHMS? Ежедневная практика, оплачиваемые стажировки, гарантированное трудоустройство!

Учеба в ведущем университете отельного бизнеса BHMS – это не только теория, но и огромное количество часов, отведенных на практические занятия. Студенты осваивают сервировку стола, wine tasting  и прочие практические классы. Все студенты проходят оплачиваемую стажировку, тем самым приобретая опыт работы в лучших отелях мира, а также новые профессиональные знания.

В BHMS Вы можете выбрать для себя одно из 3-х направлений:

- Гостиничный и ресторанный менеджмент

- Бизнес-менеджмент

- Кулинарное искусство

Главным преимуществом BHMS является гарантированное трудоустройство после окончания университета. Все студенты без исключения находят свое будущее место работы еще до окончания университета.

Спешите воспользоваться предложением уже сейчас! Подробное описание BHMS

Для получения дополнительной информации и бронирования программы звоните нам по телефонам: (056) 370-33-77, (056) 370-55-00, моб.тел. (050) 780-55-00 или приходите к нам в офис по адресу: ул.Шевченко, 39, г. Днепропетровск.

Также регистрируйтесь на skype-интервью с региональным директором BHMS – Magdy Attalla и получите ответы на все свои вопросы. Зарегистрироваться можно по вышеуказанным телефонам.

Получайте образование за рубежом вместе с BEC Dnepropetrovsk! Это Ваш путь к Успеху!

Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок! фото

Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок! фото 1

Поступайте в ведущий университет гостиничного бизнеса – получайте авиабилет в подарок! фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях