Полк "Днепр-1" ищет людей со знанием английского языка

Фото сайта 112.ua

Фото сайта 112.ua

События
02 марта 2015 07:59

Полк "Днепр-1" приглашает для прохождения службы добровольцев, имеющих специальности механика-водителя, связиста, а также командиров боевых машин, пишет "Мост-Днепр".

Также на сегодняшний день кадровый состав "Днепр-1" нуждается в военнослужащих со знанием английского языка, которые в дальнейшем смогут проходить подготовку в США.

- Сегодня полку необходимы механики-водители, потому что у нас появились легкие танки. Сейчас мы пересядем с пикапов, которые практически не защищали бойца, на легкие танки. В настоящее время мы уже получили 14 танков, еще 20 у нас на подходе. Кроме того нам необходимы связисты и командиры боевых машин. Нам также нужны люди со знанием английского языка, в связи с тем, что у нас напрямую идут переговоры с США относительно предоставления некоторого оружия и нам необходимо некоторое количество личного состава, которое поедет на переподготовку в США. Нам нужны образованные люди, которые готовы воевать в составе полка, - сказал почетный комполка Юрий Береза.

Для прохождения службы в составе полка "Днепр-1" кандидат должен попадать в возрастной диапазон 20-45 лет, иметь надлежащее состояние здоровья, быть патриотом своей страны, а также не иметь судимостей.

- У нас выработана четка система подготовки бойцов, начиная от принятия на службу и заканчивая отправкой на передовую. Это программа, утвержденная Министерством внутренних дел, включающая в себя дополнительную подготовку при Университете МВД в Днепропетровске. Также на протяжении 10 дней происходит обучение, куда помимо теории включена также огневая и тактическая подготовки, учебные стрельбы, причем, как на полигонах МВД со стрелковым оружием, так и на полигонах Вооруженных сил Украины из гранатометов. После подготовки в университете люди попадают в руки наших инструкторов, с которыми они занимаются не менее 2 недель уже в нашем учебном центре. После этого вновь принятых бойцов мы отправляем на менее опасные участки, где они входят в режим боевого несения службы, а после ротации они направляются на передовую, - рассказал командир полка Вячеслав Печененко.

По всем вопросам относительно приема на службу в полк можно обратиться по телефону (050) 623-00-81.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске мужчина из окна открыл стрельбу по собакам

>>> В понедельник в Днепропетровске будут отключать газ

>>> В Днепропетровске в понедельник отключат воду

>>> В Днепропетровске процветает проституция

>>> Обращение МВД к жителям Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях