Чем было не выгодно заниматься в Днепропетровске в 2014 году

Фото joinfo.ua

Фото joinfo.ua

События
09 декабря 2014 08:12

Главное управления статистики в Днепропетровской области обнародовало информацию о самых нерентабельных видах деятельности больших и средних предприятий Днепропетровщины за период с января по сентябрь 2014 года, пишут Лица.

"Среди нерентабельных преимущественно были предприятия, которые осуществляют деятельность в сфере профессиональной, научной и технической деятельности, оптовой и розничной торговли; ремонта автотранспортных средств и мотоциклов, а также здравоохранения и предоставления социальной помощи", – отмечено в пресс-выпуске управления статистики.

В целом, по данным Главного управления статистики в Днепропетровской области, уровень убыточности всей деятельности крупных и средних предприятий региона (кроме сельскохозяйственных предприятий, банков и бюджетных учреждений) за 9 месяцев 2014 г. составил -5,4%.

При этом рентабельными, по результатам первых девяти месяцев текущего года, оказались предприятия таких видов экономической деятельности, как: искусство, спорт, развлечения и отдых, финансовая и страховая деятельность, образование, а также промышленность.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске вечером у девушек отбирают мобильные

>>> В Днепропетровске могут на неделю отключат газ – адреса

>>> На выходных в Днепропетровске сгорели двое людей

>>> Трансферы "Днепра": кто уйдет, придет и кто останется

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях